Поиск по сайту

Официальный сайт администрации Любимовского муниципального образования Советского муниципального района Саратовской области

13 февраля 2022 13:11

Для участия в конкурсном отборе муниципальных образований области на получение в 2022 году субсидии на реализацию проектов развития муниципальных образований области, основанных на местных инициативах, администрацией Любимовского муниципального образования Советского мунипального района с учетом поступивших предложений жителей подготовлена и направлена в министерство по делам территориальных образований Саратовской области Заявка Любимовского муниципального образования с проектом "Обустройство и установка детской площадки по ул.Школьная"

Вниманию собственников!

Уведомление о проведении осмотра объектов недвижимости

Вниманию собственников!

В рамках Федерального закона от 30 декабря 2020 № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»...

27 июня 2022 11:06